শান্তিগঞ্জে ফুটবল খেলা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৪০
- আপলোড সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:৪১:০২ অপরাহ্ন
- আপডেট সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:৪১:০২ অপরাহ্ন

শান্তিগঞ্জ প্রতিনিধি ::
শান্তিগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টে রেফারির সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ৪০ জন আহত হয়েছেন। এর মধ্যে গুরুতর আহত দুইজনকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল ও সিলেটে এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
স্থানীয়রা জানান, সোমবার বিকাল সাড়ে ৩টায় শান্তিগঞ্জ উপজেলার পাগলা স্কুলের মাঠে পশ্চিম পাগলা ইউনিয়ন ও জয়কলস ইউনিয়নের মধ্যকার খেলা চলছিল। খেলার একপর্যায়ে রেফারির সিদ্ধান্তের প্রতিবাদ জানিয়ে জয়কলসের খেলায়াড়রা রেফারিকে ধাক্কা দেন। এসময় খেলা পরিচালনাকারীরা বলেন, ভিডিও আছে, লাইভ চলছে, ভিডিও দেখে পরবর্তীতে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে ও পুনর্বিবেচনা করা হবে। এরপর পুনরায় খেলা শুরু হলে পাগলার এক খেলোয়াড়কে সজোরে ধাক্কা দেন জয়কলসের খেলোয়াড়। পরবর্তীতে দর্শকরাও মাঠে প্রবেশ করে ওই খেলোয়াড়কে মারধর করে, এতে বিশৃঙ্খলা দেখা দেয় ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। ঘটনার প্রেক্ষিতে খেলা পণ্ড হয়েছে। সংঘর্ষের আগে পর্যন্ত পাগলা ২-১ গোলে জয়কলস ইউনিয়নের চেয়ে এগিয়ে ছিল।
শান্তিগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. তারিক জামিল অপু বলেন, ফুটবল খেলা নিয়ে সংঘর্ষে ৪০ জন আহত হয়ে হাসপাতালে এসেছেন। এদের মধ্যে গুরুতর একজনকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল এবং অন্যজনকে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
শান্তিগঞ্জ থানার ওসি মো. আব্দুল আহাদ বলেন, ফুটবল খেলা নিয়ে সংঘর্ষের ঘটনা শুনেছি, পুলিশ ঘটনাস্থলে আছে।
শান্তিগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুকান্ত সাহা বলেন, ভিডিও ফুটেজ দেখে পরবর্তী পদক্ষেপ নেয়া হবে।
নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ